Kinderschwimmen Fortgeschrittene 5-6 Jahre

Kinderschwimmen Fortgeschrittene 5-6 Jahre

Age Requirement: 5 - 6 Years
Time Range
Number of Persons
Dates
Tue 16.04.2024, 15:45 - 16:30
10 Days
Tue 16.04.2024, 15:45 - 16:30
Tue 23.04.2024, 15:45 - 16:30
Tue 30.04.2024, 15:45 - 16:30
Tue 07.05.2024, 15:45 - 16:30
Tue 14.05.2024, 15:45 - 16:30
Tue 04.06.2024, 15:45 - 16:30
Tue 11.06.2024, 15:45 - 16:30
Tue 18.06.2024, 15:45 - 16:30
Tue 25.06.2024, 15:45 - 16:30
Tue 02.07.2024, 15:45 - 16:30
€ 195,00
VAT included
Fri 19.04.2024, 16:15 - 17:00
10 Days
Fri 19.04.2024, 16:15 - 17:00
Fri 26.04.2024, 16:15 - 17:00
Fri 03.05.2024, 16:15 - 17:00
Fri 10.05.2024, 16:15 - 17:00
Fri 17.05.2024, 16:15 - 17:00
Fri 07.06.2024, 16:15 - 17:00
Fri 14.06.2024, 16:15 - 17:00
Fri 21.06.2024, 16:15 - 17:00
Fri 28.06.2024, 16:15 - 17:00
Fri 05.07.2024, 16:15 - 17:00
€ 195,00
VAT included
fully booked
Description
Schritt für Schritt vermitteln wir erste Schwimmtechniken und schließen die Wassergewöhnung ab. Dein Kind gewinnt Sicherheit im Wasser und Selbstrettung wird zur Selbstverständlichkeit. Dieser Kurs findet mit einem Elternteil statt.
Characters left
Abort
Save